> MENU

スクールバス運行表

延長教習時のみ/8時台のスクールバス運行表

>> 曜日・時間帯の選択画面へ戻る

特別便

1 RICS発 08:05
2 阪神御影駅南 白木屋前 08:18
3 阪神住吉駅北 阪神住吉郵便局前 08:20
4 JR住吉駅南 神戸住吉郵便局前(本住吉神社南向側) 08:23
5 阪急御影駅南 みなと銀行前 08:29
6 阪急六甲駅南東 梅仙寺前 08:35
7 JR六甲道駅南 GSパーク前 08:38
8 阪神新在家駅バス停(南行) 08:40
9 RICS着 08:55