> MENU

スクールバス運行表

水曜日/19時台のスクールバス運行表

>> 曜日・時間帯の選択画面へ戻る

六甲・御影線

1 RICS発 19:05
2 阪神御影駅南 白木屋前 19:18
3 阪神住吉駅北 阪神住吉郵便局前 19:20
4 JR住吉駅南 神戸住吉郵便局前(本住吉神社南向側) 19:23
5 阪急御影駅南 みなと銀行前 19:29
6 阪急六甲駅南東 梅仙寺前 19:35
7 JR六甲道駅南 GSパーク前 19:38
8 阪神新在家駅バス停(南行) 19:40
9 RICS着 19:55

魚崎・本山線

1 RICS発 19:05
2 阪神魚崎駅南(住吉川沿い西側) 19:19
3 東光商会前バス停(東行)手前ポスト付近 19:28
4 JR摂津本山駅北 りそな銀行前(山幹沿い) 19:30
5 ネッツトヨタ南側 駐車場前 19:33
6 白鴎橋バス停(西行) 19:35
7 深田バス停(西行) 19:36
8 北青木4丁目 スギ薬局向側 19:38
9 川井公園前バス停(西行) 19:40
10 魚崎八幡前バス停(南行) 19:42
11 RICS着 19:55