> MENU

スクールバス運行表

木曜日/15時台のスクールバス運行表

>> 曜日・時間帯の選択画面へ戻る

六甲・御影線

1 RICS発 15:05
2 阪神御影駅南 白木屋前 15:18
3 阪神住吉駅北 阪神住吉郵便局前 15:20
4 JR住吉駅南 神戸住吉郵便局前(本住吉神社南向側) 15:23
5 阪急御影駅南 みなと銀行前 15:29
6 阪急六甲駅南東 梅仙寺前 15:35
7 JR六甲道駅南 GSパーク前 15:38
8 阪神新在家駅バス停(南行) 15:40
9 RICS着 15:55