> MENU

スクールバス運行表

木曜日/14時台のスクールバス運行表

>> 曜日・時間帯の選択画面へ戻る

六甲・御影線

1 RICS発 14:05
2 阪神御影駅南 白木屋前 14:18
3 阪神住吉駅北 阪神住吉郵便局前 14:20
4 JR住吉駅南 神戸住吉郵便局前(本住吉神社南向側) 14:23
5 阪急御影駅南 みなと銀行前 14:29
6 阪急六甲駅南東 梅仙寺前 14:35
7 JR六甲道駅南 GSパーク前 14:38
8 阪神新在家駅バス停(南行) 14:40
9 RICS着 14:55