> MENU

スクールバス運行表

月曜日/9時台のスクールバス運行表

>> 曜日・時間帯の選択画面へ戻る

Cパターン特別便

1 学院出発 09:05
2 板宿駅南 松のや前 09:10
3 JR鷹取駅 北側ロータリータクシー乗り場付近 09:15
4 JR新長田駅前 高架下(北行) 09:19
5 西代駅 セブンイレブン前 09:22
6 高速長田駅 サーバ長田店前 09:25
7 大開駅 三戸岡歯科医院前 09:29
8 JR兵庫駅北側 眼科有澤クリニック前 09:30
9 水木通4丁目 岡工務店前 09:32
10 水木通1丁目 ローソン前 09:33
11 湊川公園久保田学園(セブンイレブン前) 09:34
12 上沢駅西側 関西電力(会陽変電所)前 09:36
13 長田商店街鳥居北 まつだ眼科前 09:38
14 デイリーヤマザキ長田神社前店前 09:39
15 長田町5丁目 ローソン前 09:40
16 宮川町9丁目 上園工務店前 09:43
17 上池田6丁目 セブンイレブン前 09:44
18 トーホー西長田店横 ユニゾン高取台前 09:46
19 学院着 09:50

通常ルート運行時と、経路および乗降場所が異なりますので
ご利用の際には十分ご確認下さい。