> MENU

スクールバス運行表

延長教習時のみ/7時台のスクールバス運行表

>> 曜日・時間帯の選択画面へ戻る

Cパターン特別便

1 学院出発 07:05
2 板宿駅南 松のや前 07:10
3 JR鷹取駅 北側ロータリータクシー乗り場付近 07:15
4 JR新長田駅前 高架下(北行) 07:19
5 西代駅 セブンイレブン前 07:22
6 高速長田駅 サーバ長田店前 07:25
7 大開駅 三戸岡歯科医院前 07:29
8 JR兵庫駅北側 眼科有澤クリニック前 07:30
9 水木通4丁目 岡工務店前 07:32
10 水木通1丁目 ローソン前 07:33
11 湊川公園久保田学園(セブンイレブン前) 07:34
12 上沢駅西側 関西電力(会陽変電所)前 07:36
13 長田商店街鳥居北 まつだ眼科前 07:38
14 デイリーヤマザキ長田神社前店前 07:39
15 長田町5丁目 ローソン前 07:40
16 宮川町9丁目 上園工務店前 07:43
17 上池田6丁目 セブンイレブン前 07:44
18 トーホー西長田店横 ユニゾン高取台前 07:46
19 学院着 07:50

通常ルート運行時と、経路および乗降場所が異なりますので
ご利用の際には十分ご確認下さい。